Ремонт телевизоров POLAR P32L21T2CSM
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора POLAR P32L21T2CSM за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
На экране телевизора идут полосы 18
Посторонний шум внутри корпуса 17
Не настраивается телевизор на цифровые каналы с комнатной антенной 8
Телевизор показывает быстро 6
  • Характеристики
Неисправность Цена
Бренд: Polar
Тип: ЖК-телевизор
Диагональ: 32" (81 см)
Формат экрана: 16-9
Разрешение: 1366x768
Разрешение HD: 720p HD
Светодиодная (LED) подсветка: есть, Direct LED
Стереозвук: есть
Частота обновления экрана: 50 Гц
Smart TV: есть
Платформа Smart TV: Android
Год создания модели: 2018
Угол обзора: 178°
Время отклика пикселя: 6.5 мс
Прогрессивная развертка: есть
Поддержка стереозвука NICAM: есть
Поддержка DVB-T: DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2: есть
Поддержка DVB-C: DVB-C MPEG4
Телетекст: есть
Мощность звука: 16 Вт (2х8 Вт)
Акустическая система: два динамика
Объемное звучание: есть
Декодеры аудио: Dolby Digital
Автоматическое выравнивание громкости (AVL): есть
Поддерживаемые форматы: MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG
Входы: AV, компонентный, VGA, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi 802.11n
Выходы: коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели: HDMI, USB
Версия интерфейса HDMI: HDMI 1.4a
Поддержка Wi-Fi: есть
Разъем для наушников: есть
Поддержка CI: есть, один слот, поддержка CI+
Запись видео: на USB-накопитель
Встроенная память: 4 Гб
Функция TimeShift: есть
Таймер сна: есть
Защита от детей: есть
Подходит для использования в гостиницах: да
Возможность крепления на стену: есть
Стандарт крепления VESA: 200×100 мм
Потребляемая мощность: 65 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ): 731x472x179 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ): 731x430x77 мм