Ремонт телевизоров POLAR P32L22T2C
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора POLAR P32L22T2C за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Не работает телевизор, синий экран 23
Не работают видео на телевизоре 11
Выключается телевизор при включении интернета 9
  • Характеристики
Неисправность Цена
Бренд: Polar
Тип: ЖК-телевизор
Диагональ: 32" (81 см)
Угол обзора: 178°
Время отклика пикселя: 6.5 мс
Поддержка DVB-C: DVB-C MPEG4
Количество каналов: 599
Телетекст: есть
Мощность звука: 16 Вт (2х8 Вт)
Акустическая система: два динамика
Объемное звучание: есть
Декодеры аудио: Dolby Digital
Автоматическое выравнивание громкости (AVL): есть
Поддерживаемые форматы: MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), Xvid, DivX, MKV, JPEG
Входы: AV, компонентный, VGA, HDMI x3, USB
Разъем для наушников: есть
Поддержка CI: есть, один слот, поддержка CI+
Возможность крепления на стену: есть
Стандарт крепления VESA: 200×100 мм
Потребляемая мощность: 48 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ): 730x471x179 мм
Вес: 4 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ): 730x430x77 мм