Ремонт телевизоров POLAR P50L21T2C
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора POLAR P50L21T2C за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Не определяется внешний источник сигнала 18
Не работает оптический выход звука 8
Двоится экран телевизора 5
  • Характеристики
Неисправность Цена
Бренд: Polar
Тип: ЖК-телевизор
Диагональ: 50" (127 см)
Формат экрана: 16-9
Разрешение: 1920x1080
Разрешение HD: 1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка: есть
Стереозвук: есть
Частота обновления экрана: 50 Гц
Год создания модели: 2019
Угол обзора: 178°
Время отклика пикселя: 6 мс
Прогрессивная развертка: есть
Поддержка стереозвука NICAM: есть
Поддержка DVB-T: DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2: есть
Поддержка DVB-C: DVB-C MPEG4
Телетекст: есть
Мощность звука: 16 Вт (2х8 Вт)
Акустическая система: два динамика
Объемное звучание: есть
Декодеры аудио: Dolby Digital
Автоматическое выравнивание громкости (AVL): есть
Поддерживаемые форматы: MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), Xvid, DivX, MKV, JPEG
Входы: AV, компонентный, VGA, HDMI x3, USB x2
Выходы: коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели: HDMI, USB
Версия интерфейса HDMI: HDMI 1.4a
Разъем для наушников: есть
Поддержка CI: есть, один слот, поддержка CI+
Запись видео: на USB-накопитель
Функция TimeShift: есть
Таймер сна: есть
Защита от детей: есть
Подходит для использования в гостиницах: да
Возможность крепления на стену: есть
Стандарт крепления VESA: 200×100 мм
Потребляемая мощность: 90 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ): 1122x696x222 мм
Вес: 9.2 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ): 1122x657x94 мм