Ремонт телевизоров POLAR 40PL51TC
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора POLAR 40PL51TC за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Выключается сам по себе 18
Экран телевизора темнеет при выключенном свете 15
Запаздывает звук у телевизора 11
На телевизоре вылетает из интернета 8
Темный экран телевизора, звук есть 7
  • Характеристики
Неисправность Цена
Производитель: POLAR
Модель: 40PL51TC найти похожий телевизор
Цвета, использованные в оформлении: Черный, серебристый
Модельный год телевизора: 2018
Управление: Механическая кнопка
Диагональ: 40" (101.6 см)
Разрешение экрана: 1920 x 1080 (FULL HD)
Тип LCD-матрицы: VA
Подсветка LCD-матрицы: Светодиодная (LED) подсветка
Частота обновления кадров: 50 Гц
Комплект поставки: пульт ДУ, 2 батарейки типа AAA, кабель-переходник AV комплект №1комплект №2пульт
Процессор: 2-ядерный 1.2 ГГц
Поддержка стереозвука: NICAM
Колонки: Встроенные; 2 x 10 Вт
Тюнер: Аналоговый, Цифровой DVB-T2, Цифровой DVB-T, Цифровой DVB-C (кабельный)
Common Interface: CI+
Контрастность LCD-матрицы: 5000-1 - статическая
Время отклика: 8.5 мс
Формат матрицы: 16-9
Угол обзора LCD-матрицы: 178° по горизонтали, 178° по вертикали при CR выше 10
Интерфейс: HDMI, SCART, VGA (15-пиновый коннектор D-Sub), Аудиовход миниджек 3.5 мм кабели HDMIинтерфейсы
Поддержка HDCP: Есть
Разъемы на боковой панели монитора: 2 x USB 2.0 Type A, 2xHDMI, вход AV, коаксиальный цифровой аудиовыход, компонентный вход, разъем 3.5 мм для подключения наушников разъемы
Разъем для наушников: 3.5 мм
Поддерживаемые онлайн-кинотеатры: More.tv, IVI, Кинопоиск HD, Okko, Twigle, Wink, Start
Операционная система: Android 4.4
Память: 512 Мб RAM; ROM 8 Гб
Поддержка HDTV: Full HD 1080p
Time-Shifting (телевизоры): Поддерживается
Запись телепрограмм на внешнее устройство: Поддерживается
Воспроизведение по USB: Аудио, Фото, Видео. Возможно использование портативного HDD, которому достаточно питания 5В 0.5А.
Блок питания монитора или телевизора: Встроенный
Крепление монитора или телевизора к стене: VESA 200 x 100 мм; кронштейн для крепления приобретается отдельно крепеж к стене
Подставка ЖК-монитора или телевизора: Дуга-опора
Страна изготовления товара: РОССИЯ
Языки меню: русский
Потребление энергии: 58 Вт - максимальное
Несъемный кабель: Да, кабель несъемный
Размеры (ширина x высота x глубина): 904 x 554 x 180 мм - с подставкой; 904 x 518 x 83 мм - без подставки