Ремонт телевизоров POLAR 40PL52TC-SM
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора POLAR 40PL52TC-SM за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Нет доступа к настройкам 25
Телевизор показывает черный экран при включении 20
Не переключаются каналы телевизора 11
  • Характеристики
Неисправность Цена
Производитель: Polarline
Код производителя: 40PL52TC-SM
Диагональ: 40"
Формат экрана: 16-9
Разрешение: 1920x1080
Частота обновления: 60 Гц
Smart TV: да
Входы: AV, 3 x HDMI, 2 x RJ-45, 2 x USB, VGA
Выходы: коаксиальный
Разъем для наушников: да
Слот для CI: да, один слот, поддержка CI+
Поддержка DVB-T: да, MPEG4
Поддержка DVB-T2: да
Поддержка DVB-C: да, MPEG4
Количество каналов: 1299
Телетекст: да
Таймер сна: да
Защита от детей: да
Запись видео: на USB-накопитель
Функция TimeShift: да
Встроенная память: 4 Гб
Поддерживаемые форматы: MP3, MPEG4, HEVC (H.265), Xvid, MKV, JPEG
Мощность звука: 14 Вт
Объемное звучание: да
Автоматическое выравнивание громкости (AVL): да
Поддержка стереозвука NICAM: да
Яркость: 300 кд/м2
Угол обзора: 178°
Время отклика пикселя: 8.5 мс
Прогрессивная развертка: да
Подходит для использования в гостиницах: да
Цвет: чёрный
Дополнительная информация: SCART
Размеры без подставки (ШxВxГ): 904x516x83 мм
Размеры (ШхВхГ): 904 x 554 x 180 мм