Ремонт телевизоров POLAR 42PL11TC-SM
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора POLAR 42PL11TC-SM за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Показывают негатив по телевизору 23
Плавает звук в телевизоре 21
Не подключается точка доступа к телевизору 8
  • Характеристики
Неисправность Цена
Производитель: POLAR
Модель: 42PL11TC-SM найти похожий телевизор
Цвета, использованные в оформлении: Черный, серебристый
Диагональ: 42" (106.7 см)
Разрешение экрана: 1920 x 1080 (FULL HD)
Подсветка LCD-матрицы: Светодиодная (Direct LED) подсветка
Поверхность экрана: Матовая
Частота обновления кадров: 50 Гц
Комплект поставки: пульт ДУ комплект №1комплект №2пульт
Процессор: 4-ядерный 804 МГц ARM Cortex-A53
Поддержка стереозвука: NICAM
Колонки: Встроенные; 2 x 10 Вт
Тюнер: Аналоговый, Цифровой DVB-T2, Цифровой DVB-T, Цифровой DVB-C (кабельный)
Common Interface: CI+
Яркость матрицы: 280 кд/м2
Время отклика: 8 мс
Формат матрицы: 16-9
Угол обзора LCD-матрицы: 178° по горизонтали, 178° по вертикали при CR выше 10
Поддерживаемые интернет-сервисы: Smart TV
Wi-Fi: Да
Частота беспроводной связи: 2.4 ГГц
Стандарты Wi-Fi: IEEE 802.11g
Поддержка DLNA: Есть
Интерфейс: 3xHDMI, RJ-45, VGA (15-пиновый коннектор D-Sub), Аудиовход миниджек 3.5 мм, Коаксиальный цифровой аудиовыход кабели HDMIинтерфейсы
Поддержка HDCP: Есть
Разъемы на боковой панели монитора: 2 x USB 2.0 Type A, Вход AV, Разъем 3.5 мм для подключения наушников разъемы
Сетевой интерфейс: RJ-45
Разъем для наушников: 3.5 мм
Поддерживаемые онлайн-кинотеатры: More.tv, IVI, Кинопоиск HD, Okko, Twigle, Wink, Start
Операционная система: Android
Память: 1 Гб RAM, 8 Гб Flash
Smart TV: Есть
Поддержка HDTV: Full HD 1080p
Time-Shifting (телевизоры): Поддерживается
Воспроизведение по USB: Аудио, Фото, Видео
Блок питания монитора или телевизора: Встроенный
Крепление монитора или телевизора к стене: VESA 200 x 100 мм; кронштейн для крепления приобретается отдельно крепеж к стене
Подставка ЖК-монитора или телевизора: Дуга-опора
Потребление энергии: 68 Вт
Размеры (ширина x высота x глубина): 953 x 577 x 180 мм - с подставкой; 953 x 545 x 84 мм - без подставки