Ремонт телевизоров POLAR 43PL51TC-SM-FHD-SMART
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора POLAR 43PL51TC-SM-FHD-SMART за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Телевизор выключается и включается 14
На экране телевизора появились цветные полосы 13
Выключают телевизор 9
Телевизор не ловит спутниковые каналы 8
Появляются вертикальные полосы на экране телевизора 6
Нет красного цвета в телевизоре 5
  • Характеристики
Неисправность Цена
Производитель: POLAR
Модель: 43PL51TC-SM-FHD-SMART найти похожий телевизор
Цвета, использованные в оформлении: Черный
Модельный год телевизора: 2018
Диагональ: 43" (109.2 см)
Разрешение экрана: 1920 x 1080 (FULL HD)
Подсветка LCD-матрицы: Светодиодная (Direct LED) подсветка
Частота обновления кадров: 50 Гц
Процессор: 4-ядерный
Колонки: Встроенные; 2 x 10 Вт
Тюнер: Цифровой DVB-T2
Контрастность LCD-матрицы: 1200-1 - статическая
Время отклика: 8 мс
Формат матрицы: 16-9
Угол обзора LCD-матрицы: 178° по горизонтали, 178° по вертикали
Поддерживаемые интернет-сервисы: Smart TV
Wi-Fi: Да
Стандарты Wi-Fi: IEEE 802.11n
Интерфейс: 3 x HDMI кабели HDMI
Разъемы на боковой панели монитора: USB
Разъем для наушников: 3.5 мм
Поддерживаемые онлайн-кинотеатры: More.tv, IVI, Кинопоиск HD, Okko, Twigle, Wink, Start
Операционная система: Android
Память: 1 Гб RAM; встроенная память 16 Гб
Smart TV: Есть
Поддержка HDTV: Full HD 1080p
Блок питания монитора или телевизора: Встроенный
Крепление монитора или телевизора к стене: VESA 200 x 200 мм; кронштейн для крепления приобретается отдельно крепеж к стене
Потребление энергии: 70 Вт