Ремонт телевизоров POLAR P28L34T2C
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора POLAR P28L34T2C за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Побелел экран на телевизоре 23
Прыгает изображение на экране телевизора 19
На экране телевизора появились белые точки 7
Не работает регулировка громкости 6
Не показывает изображение на телевизоре, а звук есть 5
  • Характеристики
Неисправность Цена
Бренд: Polar
Тип: ЖК-телевизор
Диагональ: 28" (71 см)
Формат экрана: 16-9
Разрешение: 1366x768
Разрешение HD: 720p HD
Светодиодная (LED) подсветка: есть, Direct LED
Стереозвук: есть
Частота обновления экрана: 50 Гц
Год создания модели: 2019
Угол обзора: 178°
Прогрессивная развертка: есть
Поддержка стереозвука NICAM: есть
Поддержка DVB-T: DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2: есть
Поддержка DVB-C: DVB-C MPEG4
Телетекст: есть
Мощность звука: 16 Вт (2х8 Вт)
Акустическая система: два динамика
Автоматическое выравнивание громкости (AVL): есть
Поддерживаемые форматы: MP3, MPEG4, HEVC (H.265), Xvid, MKV, JPEG
Входы: AV, компонентный, VGA, HDMI x3, USB x2
Выходы: коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели: AV, USB
Версия интерфейса HDMI: HDMI 1.4a
Поддержка Wi-Fi: нет
Разъем для наушников: есть
Поддержка CI: есть, один слот, поддержка CI+
Запись видео: на USB-накопитель
Функция TimeShift: есть
Таймер сна: есть
Защита от детей: есть
Подходит для использования в гостиницах: да
Возможность крепления на стену: есть
Стандарт крепления VESA: 200×100 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ): 636x424x185 мм
Вес: 4 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ): 636x389x89 мм