Ремонт телевизоров POLAR P42L21T2CSM-SMART
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора POLAR P42L21T2CSM-SMART за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Не показывает изображение в телевизоре 25
Телевизор зависает при загрузке 11
На телевизоре не показывает цифровые каналы 5
Телевизор не видит вай-фай 5 1
  • Цены
  • Характеристики
Неисправность Цена
Производитель: POLAR
Модель: P42L21T2CSM-SMART найти похожий телевизор
Модельный год телевизора: 2021
Диагональ: 42" (106.7 см)
Разрешение экрана: 1920 x 1080 (FULL HD)
Тип LCD-матрицы: MVA
Подсветка LCD-матрицы: Светодиодная (LED) подсветка
Частота обновления кадров: 60 Гц
Тюнер: Цифровой DVB-T2
Формат матрицы: 16-9
Поддерживаемые интернет-сервисы: Smart TV
Интерфейс: 3xHDMI кабели HDMI
Сетевой интерфейс: RJ-45
Разъем для наушников: 3.5 мм
Память: 1 Гб RAM, 8 Гб Flash
Smart TV: Есть
Поддержка HDTV: Full HD 1080p
Крепление монитора или телевизора к стене: VESA 200 x 100 мм; кронштейн для крепления приобретается отдельно крепеж к стене
Потребление энергии: 68 Вт