Ремонт телевизоров POLAR P32L31T2CSM
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора POLAR P32L31T2CSM за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
В телевизоре не включается канал 14
Телевизор не ловит каналы от цифровой антенны 11
Включается телевизор самопроизвольно 10
Не показывает телевизор с антенной 9
Экран телевизора покраснел 7
  • Характеристики
Неисправность Цена
Бренд: Polar
Тип: ЖК-телевизор
Диагональ: 32" (81 см)
Индекс частоты обновления: 50 Гц
Smart TV: есть
Платформа Smart TV: Android
Год создания модели: 2018
Угол обзора: 178°
Время отклика пикселя: 8.5 мс
Телетекст: есть
Мощность звука: 16 Вт (2х8 Вт)
Поддерживаемые форматы: MP3, MPEG4, HEVC (H.265), Xvid, MKV, JPEG
Входы: AV, компонентный, VGA, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi 802.11n
Выходы: коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели: HDMI, AV
Версия интерфейса HDMI: HDMI 1.4a
Поддержка Wi-Fi: есть
Возможность крепления на стену: есть
Стандарт крепления VESA: 200×100 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ): 730x465x177 мм
Вес: 4.2 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ): 730x440x85 мм