Ремонт телевизоров POLAR P43L32T2CSM-FHD-SMART
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора POLAR P43L32T2CSM-FHD-SMART за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Телевизор включается не сразу при нажатии кнопки включения 13
Отсутствие сигнала при использовании внешних устройств 12
В телевизоре пропадает цвет 5
  • Характеристики
Неисправность Цена
Производитель: POLAR
Модель: P43L32T2CSM-FHD-SMART найти похожий телевизор
Цвета, использованные в оформлении: черный
Модельный год телевизора: 2019
Диагональ: 43" (109.2 см)
Разрешение экрана: 1920 x 1080
Подсветка LCD-матрицы: Светодиодная (Direct LED) подсветка
Частота обновления кадров: 50 Гц
Тюнер: Цифровой DVB-T2
Common Interface: CI+
Контрастность LCD-матрицы: 1200-1 - статическая
Формат матрицы: 16-9
Угол обзора LCD-матрицы: 178° по горизонтали, 178° по вертикали
Поддерживаемые интернет-сервисы: Smart TV
Стандарты Wi-Fi: IEEE 802.11n
Интерфейс: 3 x HDMI кабели HDMI
Разъемы на боковой панели монитора: USB
Разъем для наушников: 3.5 мм
Поддерживаемые онлайн-кинотеатры: More.tv, IVI, Кинопоиск HD, Okko, Twigle, Wink, Start
Операционная система: Android
Smart TV: Есть
Поддержка HDTV: Full HD 1080p
Крепление монитора или телевизора к стене: VESA 200 x 100 мм; кронштейн для крепления приобретается отдельно крепеж к стене
Потребление энергии: 70 Вт