Ремонт телевизоров POLAR P43L33T2C
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
  • Отсутствие звука или сильные искажения – шепот, треск, пропадание одной из колонок.
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора POLAR P43L33T2C за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
На телевизоре полоски на экране 21
Когда включаешь телевизор, экран черный, а звук есть 14
Не работает сигнал на телевизоре 8
  • Характеристики
Неисправность Цена
Гарантия продавца / производителя: 12 мес.
Страна-производитель: Россия
Тип: LED-телевизор
Модель: Polar P43L33T2C
Питание: 110-240 В ~ 50/60 Гц
Цвет рамки: черный
Цвет подставки: серебристый
Дата начала производства: 2019
Тип подсветки экрана: Direct LED
Технология затемнения: нет
Расширенная технология экрана: нет
Диагональ экрана(дюйм): 43"
Диагональ экрана: 108 см
Разрешение экрана: FullHD, 1920x1080
Стандарты HDTV: Full HD 1080p
Поддержка HDR: нет
Операционная система: нет
Поддержка Smart TV: нет
Распознавание голоса: нет
Wi-Fi: нет
Цифровые тюнеры: DVB-C
Телетекст: есть
Мощность звука: 16 Вт
Сабвуфер: нет
Объемное звучание: нет
Форматы аудиофайлов: AAC, AC3, M4A, MP3, MPEG-1, MPEG-2, PCM
Основные графические файлы: BMP, JPEG, PNG
Количество HDMI портов: 3
Версия HDMI: HDMI 1.4
Другие аудио- / видеовходы: PC аудио (jack 3.5)
Выход на наушники: есть
Другие аудио- / видеовыходы: аудио S/PDIF (коаксиальный)
Количество USB: 2 шт
Версия USB: USB 2.0
Слот для CI / PCMCIA: есть
Устройство для чтения карт памяти: нет
Bluetooth: нет
Порт Ethernet: нет
Другие порты и интерфейсы: нет
Игровой телевизор: нет
Картинка в картинке: нет
Функция TimeShift: есть
Запись видео: есть
DLNA: нет
Возможность настенного крепления: есть
Размер VESA: 200 x 100
Расположение подставки: по бокам
Максимальная потребляемая мощность: 70 Вт
Комплектация: документация, настольная подставка, пульт ДУ
Особенности, дополнительно: 3D цифровой фильтр
Ширина без подставки: 967 мм
Высота без подставки: 568 мм
Толщина без подставки: 92 мм
Ширина с подставкой: 967 мм
Высота с подставкой: 609 мм
Толщина с подставкой: 222 мм
Вес с подставкой: 7.2 кг
Ширина коробки: 1030 мм
Высота коробки: 660 мм
Глубина коробки: 140 мм