Ремонт телевизоров POLAR P55L35T2CSM
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора POLAR P55L35T2CSM за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Телевизор сбрасывает каналы 16
Посторонний шум в динамиках 6
Замедленная работа меню 5
  • Характеристики
Неисправность Цена
Бренд: Polar
Тип: ЖК-телевизор
Диагональ: 55" (140 см)
Формат экрана: 16-9
Разрешение: 3840x2160
Разрешение HD: 4K UHD
Светодиодная (LED) подсветка: есть, Direct LED
Стереозвук: есть
Частота обновления экрана: 50 Гц
Smart TV: есть
Платформа Smart TV: Android
Год создания модели: 2018
Угол обзора: 178°
Время отклика пикселя: 8 мс
Прогрессивная развертка: есть
Поддержка стереозвука NICAM: есть
Поддержка DVB-T: DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2: есть
Поддержка DVB-C: DVB-C MPEG4
Телетекст: есть
Мощность звука: 14 Вт (2х7 Вт)
Акустическая система: два динамика
Объемное звучание: есть
Декодеры аудио: DTS
Автоматическое выравнивание громкости (AVL): есть
Поддерживаемые форматы: MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), DivX, MKV, JPEG
Входы: AV, компонентный, VGA, HDMI x2, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Выходы: коаксиальный
Поддержка Wi-Fi: есть
Разъем для наушников: есть
Поддержка CI: есть, один слот, поддержка CI+
Поддержка 24p True Cinema: есть
Запись видео: на USB-накопитель
Встроенная память: 8 Гб
Функция TimeShift: есть
Таймер сна: есть
Защита от детей: есть
Возможность крепления на стену: есть
Стандарт крепления VESA: 200×100 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ): 1245x785x254 мм
Вес: 12 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ): 1245x730x82 мм