Ремонт телевизоров POLAR 20PL12TC
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора POLAR 20PL12TC за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Нет соединения с сетью на телевизоре 23
На телевизоре звук не совпадает с изображением 15
Запаздывает звук в телевизоре 11
На экране телевизора появились белые точки 9
Телевизор постоянно выключается и включается 8
Зеленеет экран на телевизоре 7
Телевизор не показывает, но звук есть 6
Плейстейшен 4 не подключается к телевизору 2
  • Характеристики
Неисправность Цена
Производитель: Polar
Модель: 20PL12TC найти похожий телевизор
Цвета, использованные в оформлении: Черный
Модельный год телевизора: 2019
Диагональ: 20" (50.8 см)
Разрешение экрана: 1366 x 768 (HD Ready)
Подсветка LCD-матрицы: Светодиодная (LED) подсветка
Частота обновления кадров: 50 Гц
Колонки: Встроенные; 2 x 3 Вт
Тюнер: Цифровой DVB-T2, Цифровой DVB-C (кабельный), Цифровой DVB-T,
Формат матрицы: 16-9
Угол обзора LCD-матрицы: 178° по горизонтали, 178° по вертикали
Интерфейс: HDMI кабели HDMI
Разъемы на боковой панели монитора: USB Type A
Разъем для наушников: 3.5 мм
Поддержка HDTV: HD Ready
Time-Shifting (телевизоры): Поддерживается
Блок питания монитора или телевизора: Встроенный
Крепление монитора или телевизора к стене: VESA 100 x 100 мм; кронштейн для крепления приобретается отдельно крепеж к стене
Потребление энергии: 20 Вт
Размеры (ширина x высота x глубина): 345 x 462 x 183 мм