Ремонт телевизоров POLAR 65PU51TC-SM
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора POLAR 65PU51TC-SM за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Не работает телевизор, а звук есть 10
Нет сигнала на телевизоре с антенной 8
Пропал красный цвет на телевизоре 7
  • Характеристики
Неисправность Цена
Производитель: POLAR
Модель: 65PU51TC-SM найти похожий телевизор
Цвета, использованные в оформлении: Серебристый
Модельный год телевизора: 2018
Диагональ: 65" (165.1 см)
Разрешение экрана: 3840 x 2160 (Ultra HD 4K)
Подсветка LCD-матрицы: Светодиодная (Direct LED) подсветка
Частота обновления кадров: 50 Гц
Колонки: Встроенные; 2 x 10 Вт
Тюнер: Цифровой DVB-T2, Цифровой DVB-S2 (спутниковый), Цифровой DVB-C (кабельный), Цифровой DVB-T,
4K: Ultra HD 4K (3840 x 2160)
Формат матрицы: 16-9
Угол обзора LCD-матрицы: 178° по горизонтали, 178° по вертикали
Поддерживаемые интернет-сервисы: Smart TV
Wi-Fi: Да
Стандарты Wi-Fi: IEEE 802.11n
Интерфейс: 3xHDMI кабели HDMI
Разъемы на боковой панели монитора: 2 x USB 2.0 Type A
Сетевой интерфейс: RJ-45
Разъем для наушников: 3.5 мм
Поддерживаемые онлайн-кинотеатры: More.tv, IVI, Кинопоиск HD, Okko, Twigle, Wink, Start
Операционная система: Android
Память: 1 Гб RAM, 8 Гб Flash
Smart TV: Есть
Поддержка HDTV: 4K UHD (Ultra HD)
Time-Shifting (телевизоры): Поддерживается
Блок питания монитора или телевизора: Встроенный
Крепление монитора или телевизора к стене: VESA 400 x 400 мм; кронштейн для крепления приобретается отдельно крепеж к стене
Потребление энергии: 180 Вт
Размеры (ширина x высота x глубина): 905 x 1465 x 254 мм