Ремонт телевизоров JVC LT-43M450
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора JVC LT-43M450 за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Выключается телевизор сам по себе и включается 23
На телевизоре не воспроизводится видео 20
Отключается интернет в телевизоре 15
Не включается телевизор с интернетом 8
Изображение на телевизоре стало зеленым 5
  • Характеристики
Неисправность Цена
Бренд: JVC
Тип: ЖК-телевизор
Диагональ: 43" (109 см)
Формат экрана: 16-9
Разрешение: 1920x1080
Разрешение HD: 1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка: есть, Edge LED
Стереозвук: есть
Частота обновления экрана: 50 Гц
Год создания модели: 2016
Угол обзора: 170°
Прогрессивная развертка: есть
Поддержка стереозвука NICAM: есть
Поддержка DVB-T: DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2: есть
Поддержка DVB-C: DVB-C MPEG4
Мощность звука: 16 Вт (2х8 Вт)