Ремонт телевизоров JVC LT-24M550
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора JVC LT-24M550 за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Не работает кабель на телевизоре 23
Телевизор не включается сразу 20
Не работает проверка процессора 18
Горит черный экран на телевизоре 8
Пищит телевизор, когда включен 7
Гаснет изображение на телевизоре 6
  • Характеристики
Неисправность Цена
Бренд: JVC
Тип: ЖК-телевизор
Диагональ: 24" (81 см)
Формат экрана: 16-9
Разрешение: 1366x768
Разрешение HD: 720p HD
Светодиодная (LED) подсветка: есть, Edge LED
Стереозвук: есть
Индекс частоты обновления: 50 Гц
Smart TV: есть
Операционная система: Android
Год создания модели: 2016
Угол обзора: 160°
Прогрессивная развертка: есть
Поддержка стереозвука NICAM: есть
Поддержка DVB-T: DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2: есть
Поддержка DVB-C: DVB-C MPEG4
Телетекст: есть
Мощность звука: 10 Вт (2х5 Вт)