Ремонт телевизоров JVC LT-32M595
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора JVC LT-32M595 за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
На телевизоре появилось черное пятно на экране 16
На телевизоре черные пятна 10
  • Характеристики
Неисправность Цена
Гарантия продавца / производителя: 12 мес.
Тип: LED-телевизор
Модель: JVC LT-32M595
Тип подсветки экрана: Direct LED
Диагональ экрана(дюйм): 32"
Диагональ экрана: 80 см
Разрешение экрана: HD, 1366x768
Стандарты HDTV: HD 720p
Поддержка HDR: нет
Частота обновления экрана: 60 Гц
Операционная система: Android TV
Поддержка Smart TV: есть
Wi-Fi: встроенный
Стандарт Wi-Fi: 4 (802.11n)
Цифровые тюнеры: DVB-C
Телетекст: есть
Мощность звука: 20 Вт
Технология звука: Dolby Digital
Сабвуфер: нет
Основные видеофайлы и кодеки: H.264 AVC, H.265 HEVC, MPEG-1, MPEG-2, Xvid
Форматы аудиофайлов: MP3, WAV
Основные графические файлы: BMP, JPEG, JPG, PNG
Количество HDMI портов: 3
Количество USB: 2 шт
Версия USB: USB 2.0
Порт Ethernet: есть
Другие порты и интерфейсы: нет
Игровой телевизор: нет
Картинка в картинке: нет
Функции и технологии HDMI: HDMI CEC
Функция TimeShift: есть
Запись видео: есть
Управление со смартфона: нет
Возможность настенного крепления: есть
Размер VESA: 200 x 200
Расположение подставки: по бокам
Максимальная потребляемая мощность: 30 Вт
Комплектация: батарейки, документация, пульт ДУ
Особенности, дополнительно: родительский контроль
Ширина без подставки: 720 мм
Высота без подставки: 424 мм
Толщина без подставки: 62 мм
Ширина с подставкой: 720 мм
Высота с подставкой: 466 мм
Толщина с подставкой: 179 мм