Ремонт телевизоров JVC LT-43M697
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
  • проблемы с подсветкой экрана;
  • дефекты матрицы – появление полос, битых пикселей или искажение картинки;
  • неисправности блока питания, из-за чего телевизор не включается или выключается сам;
  • сбои в работе звука;
  • программные ошибки, зависания, отсутствие реакции на пульт.
Как проходит ремонт
  • Диагностика – мастер проверяет все узлы телевизора, выявляет причину поломки.
  • Тестирование – многочасовая проверка в различных режимах, чтобы убедиться в стабильности работы.
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора JVC LT-43M697 за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Телевизор при включении отключается 21
Пропали изображение и звук на телевизоре 11
На телевизоре пропадает цвет 9
  • Характеристики
Неисправность Цена
Гарантия продавца / производителя: 12 мес.
Тип: LED-телевизор
Модель: JVC LT-43M697
Питание: 100-240 В ~ 50/60 Гц
Цвет рамки: черный
Цвет подставки: черный
Дата начала производства: 2022
Тип подсветки экрана: Direct LED
Диагональ экрана(дюйм): 43"
Диагональ экрана: 109 см
Разрешение экрана: FullHD, 1920x1080
Стандарты HDTV: Full HD 1080p
Частота обновления экрана: 60 Гц
Операционная система: Android TV
Поддержка Smart TV: есть
Wi-Fi: встроенный
Стандарт Wi-Fi: 1 (802.11b), 3 (802.11g), 4 (802.11n)
Цифровые тюнеры: DVB-C
Телетекст: есть
Мощность звука: 24 Вт
Технология звука: Dolby Digital
Сабвуфер: нет
Объемное звучание: есть
Основные видеофайлы и кодеки: H.264 AVC, H.265 HEVC, MPEG-1, MPEG-2, Xvid
Форматы аудиофайлов: MP3, WAV, WMA
Основные графические файлы: BMP, JPEG, JPG, PNG
Количество HDMI портов: 3
Другие аудио- / видеовходы: антенный вход
Выход на наушники: есть
Другие аудио- / видеовыходы: аудио S/PDIF (оптический)
Количество USB: 2 шт
Версия USB: USB 2.0
Слот для CI / PCMCIA: есть
Устройство для чтения карт памяти: нет
Bluetooth: есть
Порт Ethernet: есть
DVB CAM: есть
Другие порты и интерфейсы: нет
Игровой телевизор: нет
Картинка в картинке: нет
Функции и технологии HDMI: HDMI CEC
Функция TimeShift: есть
Запись видео: есть
Возможность настенного крепления: есть
Размер VESA: 200 x 200
Расположение подставки: по бокам
Максимальная потребляемая мощность: 78 Вт
Комплектация: батарейки, документация, настольная подставка, пульт ДУ
Особенности, дополнительно: гостиничный режим
Объем постоянной памяти: 8 Гб
Ширина без подставки: 959 мм
Высота без подставки: 556 мм
Толщина без подставки: 62 мм
Ширина с подставкой: 959 мм
Высота с подставкой: 617 мм
Толщина с подставкой: 231 мм
Вес с подставкой: 7.7 кг
JVC LT-43M697 – это телевизор с диагональю экрана 43" (109 см) в черном корпусе. Он поддерживает воспроизведение видео в разрешении 1920x1080 . За качественное звуковое сопровождение при просмотре видео отвечает акустическая система с технологии звука Dolby Digital. Для подключения видеотехники модель использует 3 разъема HDMI, а к порту USB можно подключить накопители памяти, цифровую или мобильную технику.