Ремонт телевизоров JVC LT-43M680
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора JVC LT-43M680 за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Нет видео, а звук есть на телевизоре 21
Телевизор показывает темное изображение 18
У телевизора есть изображение, но нет звука 16
Каналы на телевизоре исчезли 10
  • Характеристики
Неисправность Цена
Бренд: JVC
Тип: ЖК-телевизор
Диагональ: 43" (109 см)
Формат экрана: 16-9
Разрешение: 1920x1080
Разрешение HD: 1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка: есть
Стереозвук: есть
Частота обновления экрана: 60 Гц
Smart TV: есть
Платформа Smart TV: Android
Год создания модели: 2019
Прогрессивная развертка: есть
Поддержка DVB-T: DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2: есть
Поддержка DVB-C: DVB-C MPEG4
Мощность звука: 16 Вт (2х8 Вт)
Акустическая система: два динамика
Декодеры аудио: Dolby Digital
Поддерживаемые форматы: MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), Xvid, MKV, JPEG
Входы: AV, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi 802.11n
Выходы: коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели: HDMI, USB
Разъем для наушников: есть
Поддержка CI: есть, один слот
Поддержка DLNA: есть
Запись видео: на USB-накопитель
Функция TimeShift: есть
Таймер сна: есть
Защита от детей: есть
Возможность крепления на стену: есть
Стандарт крепления VESA: 200×200 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ): 966x622x231 мм
Вес с подставкой: 6.9 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ): 966x560x69 мм