Ремонт телевизоров JVC LT-32M395
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора JVC LT-32M395 за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Телевизор включился сам по себе и выключился 22
Экран телевизора черный, а звук есть, изображения нет 16
Не включается телевизор, индикатор горит зеленым 15
Не показывает каналы на телевизоре 9
Нет доступа к настройкам изображения/звука 6
Экран телевизора стал зеленым цветом 5
  • Характеристики
Неисправность Цена
Гарантия продавца / производителя: 12 мес.
Тип: LED-телевизор
Модель: JVC LT-32M395
Питание: 100-240 В ~ 50/60 Гц
Цвет рамки: черный
Цвет подставки: черный
Дата начала производства: 2020
Тип подсветки экрана: Direct LED
Диагональ экрана(дюйм): 32"
Диагональ экрана: 81 см
Разрешение экрана: HD, 1366x768
Стандарты HDTV: HD 720p
Поддержка HDR: нет
Операционная система: нет
Поддержка Smart TV: нет
Распознавание голоса: нет
Wi-Fi: нет
Цифровые тюнеры: DVB-C
Телетекст: есть
Мощность звука: 20 Вт
Сабвуфер: нет
Форматы аудиофайлов: MP3
Основные графические файлы: JPEG, JPG
Количество HDMI портов: 2
Другие аудио- / видеовходы: антенный вход
Выход на наушники: есть
Другие аудио- / видеовыходы: аудио S/PDIF (коаксиальный)
Количество USB: 1 шт
Слот для CI / PCMCIA: есть
Устройство для чтения карт памяти: нет
Bluetooth: нет
Порт Ethernet: нет
Игровой телевизор: нет
Картинка в картинке: нет
Функция TimeShift: есть
Управление со смартфона: нет
Возможность настенного крепления: есть
Размер VESA: 200 x 100
Расположение подставки: по бокам
Максимальная потребляемая мощность: 30 Вт
Комплектация: батарейки, документация, пульт ДУ
Особенности, дополнительно: родительский контроль
Ширина без подставки: 720 мм
Высота без подставки: 424 мм
Толщина без подставки: 62 мм
Ширина с подставкой: 720 мм
Высота с подставкой: 466 мм
Толщина с подставкой: 179 мм
Вес с подставкой: 4.2 кг
Вес без подставки, измерено в ДНС: 4.1 кг
Ширина между ножками подставки, измерено в ДНС: 590 мм
LED-телевизор JVC LT-32M395 в черном цвете получил диагональ 32 дюйма, воспроизводит яркую, четкую картинку в разрешении 1366×768 точек без вредных для зрения мерцаний. Модель оснащена прямой LED-подсветкой, которая обеспечивает равномерное изображение и отсутствие перепадов яркости. Акустическая система общей мощность 20 Вт играет громкий, чистый звук без ощутимых искажений. LED-телевизор JVC LT-32M395 поддерживает функцию телетекста, когда программы ТВ, прогноз погоды, новости транслируются в виде текста. Такая опция актуальна для людей с проблемами слуха или для пользователей, которые по каким-то причинам вынуждены смотреть на экран с выключенным звуком. Благодаря технологии TimeShift можно поставить любую передачу на паузу и посмотреть ее позже. Родительский контроль помогает блокировать некоторые кнопки и каналы, чтобы защитить детей от нежелательного контента. В устройстве предусмотрены интерфейсы для воспроизведения аналогового и цифрового сигналов. Слот для CI / PCMCIA позволяет устанавливать smart-карту для подключения к спутниковому телевидению. В конструкции телевизора предусмотрен выход под наушники для приватного просмотра контента.