Ремонт телевизоров JVC LT-32M590S
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора JVC LT-32M590S за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Нет изображения на телевизоре 23
Идет рябь в телевизоре 9
Телевизор включается, но нет изображения и звука 5
  • Характеристики
Неисправность Цена
Гарантия продавца / производителя: 12 мес.
Тип: LED-телевизор
Модель: JVC LT-32M590S
Питание: 100-240 В ~ 50/60 Гц
Цвет рамки: черный
Дата начала производства: 2021
Тип подсветки экрана: Edge LED
Диагональ экрана(дюйм): 32"
Диагональ экрана: 81 см
Разрешение экрана: HD, 1366x768
Стандарты HDTV: HD 720p
Поддержка HDR: нет
Частота обновления экрана: 60 Гц
Операционная система: Android TV
Поддержка Smart TV: есть
Wi-Fi: встроенный
Стандарт Wi-Fi: 4 (802.11n)
Цифровые тюнеры: DVB-C
Телетекст: есть
Мощность звука: 20 Вт
Технология звука: Dolby Digital
Сабвуфер: нет
Основные видеофайлы и кодеки: H.264 AVC, H.265 HEVC, MPEG-1, MPEG-2, Xvid
Форматы аудиофайлов: MP3, WAV, WMA
Основные графические файлы: BMP, JPEG, JPG, PNG
Количество HDMI портов: 3
Другие аудио- / видеовходы: антенный вход
Выход на наушники: есть
Другие аудио- / видеовыходы: аудио S/PDIF (оптический)
Количество USB: 2 шт
Слот для CI / PCMCIA: есть
Устройство для чтения карт памяти: нет
Bluetooth: есть
Порт Ethernet: есть
Другие порты и интерфейсы: нет
Игровой телевизор: нет
Картинка в картинке: нет
Функции и технологии HDMI: HDMI CEC
Беспроводная передача мультимедиа: Chromecast
Возможность настенного крепления: есть
Размер VESA: 200 x 100
Расположение подставки: по бокам
Максимальная потребляемая мощность: 48 Вт
Комплектация: документация, пульт ДУ
Объем постоянной памяти: 8 Гб
Ширина без подставки: 720 мм
Высота без подставки: 424 мм
Толщина без подставки: 62 мм
Ширина с подставкой: 720 мм
Высота с подставкой: 466 мм
Толщина с подставкой: 179 мм
Вес с подставкой: 4.5 кг
LED-телевизор JVC LT-32M590S обладает диагональю экрана 32". Поддержка разрешения 1366x768 говорит о его способности воспроизводить видео в формате HD. Для телевизора подходит как установка на подставку, так и настенное крепление посредством использование кронштейнов размером VESA 200x100.