Ремонт телевизоров JVC LT-24M450
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора JVC LT-24M450 за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Не показывает через телевизор 20
Не работает уличная антенна на телевизоре 18
Интернет в телевизоре зависает 17
Телевизор не включается и не горит лампочка 7
При включении телевизора он сразу выключается 6
Не работает проверка звукового давления 5
  • Характеристики
Неисправность Цена
Бренд: JVC
Тип: ЖК-телевизор
Диагональ: 24" (61 см)
Формат экрана: 16-9
Разрешение: 1366x768
Разрешение HD: 720p HD
Светодиодная (LED) подсветка: есть
Стереозвук: есть
Индекс частоты обновления: 50 Гц
Год создания модели: 2016
Угол обзора: 160°
Прогрессивная развертка: есть
Поддержка стереозвука NICAM: есть
Поддержка DVB-T: DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2: есть
Поддержка DVB-C: DVB-C MPEG4
Телетекст: есть
Мощность звука: 6 Вт (2х3 Вт)
Акустическая система: два динамика
Объемное звучание: есть
Декодеры аудио: Dolby Digital
Автоматическое выравнивание громкости (AVL): есть
Поддерживаемые форматы: MP3, WMA, MPEG4, Xvid, MKV, JPEG
Входы: AV, аудио x2, компонентный, VGA, HDMI x2, USB
Выходы: коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели: HDMI, USB
Поддержка Wi-Fi: нет
Разъем для наушников: есть
Количество независимых TV-тюнеров: 1
Запись видео: на USB-накопитель
Функция TimeShift: есть
Таймер сна: есть
Защита от детей: есть
Стандарт крепления VESA: 100×100 мм
Размеры (ШxВxГ): 551x376x160 мм