Ремонт телевизоров JVC LT-32M595S
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора JVC LT-32M595S за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Отключается телевизор сам по себе через некоторое время 21
Телевизор стал показывать с помехами или низким качеством 16
Отключается телевизор при включении 9
Нет сигнала от роутера к телевизору 6
  • Характеристики
Неисправность Цена
Гарантия продавца / производителя: 12 мес.
Тип: LED-телевизор
Модель: JVC LT-32M595S
Тип подсветки экрана: Direct LED
Диагональ экрана(дюйм): 32"
Диагональ экрана: 81 см
Разрешение экрана: HD, 1366x768
Стандарты HDTV: HD 720p
Частота обновления экрана: 60 Гц
Операционная система: Android TV
Поддержка Smart TV: есть
Wi-Fi: встроенный
Стандарт Wi-Fi: 1 (802.11b), 3 (802.11g), 4 (802.11n)
Цифровые тюнеры: DVB-C
Телетекст: есть
Мощность звука: 20 Вт
Технология звука: Dolby Digital
Сабвуфер: нет
Объемное звучание: есть
Основные видеофайлы и кодеки: H.264 AVC, H.265 HEVC, MPEG-1, MPEG-2, Xvid
Форматы аудиофайлов: MP3, WAV, WMA
Основные графические файлы: BMP, JPEG, JPG, PNG
Количество HDMI портов: 3
Количество USB: 2 шт
Игровой телевизор: нет
Функции и технологии HDMI: HDMI CEC
Функция TimeShift: есть
Запись видео: есть
Управление со смартфона: есть
Возможность настенного крепления: есть
Размер VESA: 200 x 100
Расположение подставки: по бокам
Максимальная потребляемая мощность: 48 Вт
Комплектация: батарейки, документация, крепеж для подставки, настольная подставка, пульт ДУ
Особенности, дополнительно: таймер включения/выключения, таймер сна
Объем постоянной памяти: 8 Гб
Ширина без подставки: 730 мм
Высота без подставки: 427 мм
Толщина без подставки: 61 мм
Ширина с подставкой: 730 мм
Высота с подставкой: 470 мм
Толщина с подставкой: 180 мм