Ремонт телевизоров JVC LT-40M650
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Москве
Статистика поломок телевизора JVC LT-40M650 за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
У телевизора половина темный экран 19
Трещит звук на телевизоре 16
Не работает интернет на телевизоре через кабель 12
На телевизоре появились белые пятна 10
Синий экран в телевизоре 9
Нет сигнала антенны на телевизоре 7
  • Характеристики
Неисправность Цена
Бренд: JVC
Тип: ЖК-телевизор
Диагональ: 40" (102 см)
Формат экрана: 16-9
Разрешение: 1920x1080
Разрешение HD: 1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка: есть, Direct LED
Стереозвук: есть
Частота обновления экрана: 50 Гц
Smart TV: есть
Платформа Smart TV: Android
Год создания модели: 2016
Прогрессивная развертка: есть
Поддержка стереозвука NICAM: есть
Поддержка DVB-T: DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2: есть
Поддержка DVB-C: DVB-C MPEG4
Телетекст: есть
Мощность звука: 20 Вт (2х10 Вт)
Акустическая система: два динамика
Объемное звучание: есть
Декодеры аудио: Dolby Digital
Поддерживаемые форматы: MP3, MPEG4, HEVC (H.265), MKV, JPEG
Входы: AV, компонентный, HDMI x3, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi 802.11n
Выходы: коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели: HDMI, USB
Версия интерфейса HDMI: HDMI 1.4
Поддержка Wi-Fi: есть
Разъем для наушников: есть
Поддержка CI: есть, один слот
Поддержка DLNA: есть
Запись видео: на USB-накопитель
Встроенная память: 8 Гб
Функция TimeShift: есть
Таймер сна: есть
Защита от детей: есть
Возможность крепления на стену: есть
Стандарт крепления VESA: 200×200 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ): 901x570x210 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ): 901x511x64 мм