Ремонт телевизоров Supra STV-LC24LT0065W
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Статистика поломок телевизора Supra STV-LC24LT0065W за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Зависание системы 19
Не настроить цифровые каналы на телевизоре 8
Телевизор работает, но экран черный и звука нет 6
Не видит вай-фай телевизора 5
  • Характеристики
Неисправность Цена
Бренд: SUPRA
Тип: ЖК-телевизор
Диагональ: 24" (61 см)
Формат экрана: 16-9
Разрешение: 1366x768
Разрешение HD: 720p HD
Светодиодная (LED) подсветка: есть
Стереозвук: есть
Частота обновления экрана: 60 Гц
Год создания модели: 2019
Угол обзора: 176°
Время отклика пикселя: 9 мс
Прогрессивная развертка: есть
Поддержка DVB-T: DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2: есть
Поддержка DVB-C: DVB-C MPEG4
Телетекст: есть
Мощность звука: 6 Вт (2х3 Вт)
Акустическая система: два динамика
Автоматическое выравнивание громкости (AVL): есть
Поддерживаемые форматы: MP3, MPEG4, HEVC (H.265), JPEG
Входы: AV, компонентный, VGA, HDMI, USB
Выходы: коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели: HDMI, AV, USB
Поддержка CI: есть, один слот
Таймер сна: есть
Защита от детей: есть
Подходит для использования в гостиницах: да
Возможность крепления на стену: есть
Стандарт крепления VESA: 200×100 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ): 554x365x146 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ): 554x330x76 мм