Ремонт телевизоров Supra STV-LC22LT0070F
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Статистика поломок телевизора Supra STV-LC22LT0070F за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
На телевизоре не показывает видео с интернета 19
Телевизор показывает помехи 15
Свистит телевизор выключенный 11
Гудят колонки в телевизоре 5
  • Характеристики
Неисправность Цена
Бренд: SUPRA
Тип: ЖК-телевизор
Диагональ: 22" (56 см)
Формат экрана: 16-9
Разрешение: 1920x1080
Разрешение HD: 1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка: есть
Стереозвук: есть
Частота обновления экрана: 60 Гц
Год создания модели: 2019
Угол обзора: 178°
Время отклика пикселя: 8 мс
Прогрессивная развертка: есть
Поддержка стереозвука NICAM: есть
Поддержка DVB-C: DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S: есть
Поддержка DVB-S2: есть
Телетекст: есть
Мощность звука: 6 Вт (2х3 Вт)
Акустическая система: два динамика
Объемное звучание: есть
Автоматическое выравнивание громкости (AVL): есть
Поддерживаемые форматы: MP3, MPEG4, HEVC (H.265), JPEG
Входы: AV, компонентный, HDMI, USB
Выходы: коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели: USB
Разъем для наушников: есть
Поддержка CI: есть, один слот
Функция TimeShift: есть
Таймер сна: есть
Защита от детей: есть
Подходит для использования в гостиницах: да
Возможность крепления на стену: есть
Стандарт крепления VESA: 100×100 мм
Потребляемая мощность: 36 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ): 502x334x153 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ): 502x299x66 мм