Ремонт телевизоров Supra STV-LC32ST2000W
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Статистика поломок телевизора Supra STV-LC32ST2000W за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Не показывает монитор телевизора 21
Выключается экран телевизора 13
Не видит телевизор 11
Телевизор переключается сам каналы 9
Трещит динамик в телевизоре 6
  • Характеристики
Неисправность Цена
Бренд: SUPRA
Тип: ЖК-телевизор
Диагональ: 32" (81 см)
Формат экрана: 16-9
Разрешение: 1366x768
Разрешение HD: 720p HD
Светодиодная (LED) подсветка: есть
Стереозвук: есть
Индекс частоты обновления: 50 Гц
Smart TV: есть
Операционная система: Android
Год создания модели: 2017
Угол обзора: 178°
Время отклика пикселя: 6.5 мс
Прогрессивная развертка: есть
Поддержка DVB-T: DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2: есть
Поддержка DVB-C: DVB-C MPEG4
Телетекст: есть
Мощность звука: 12 Вт (2х6 Вт)