Ремонт телевизоров Supra STV-LC39LT0045W
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Статистика поломок телевизора Supra STV-LC39LT0045W за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Нагревается штекер антенны телевизора 17
Телевизор выключает звук 14
Не работает настройка звуковых профилей 10
Перестал работать телевизор 9
Телевизор не показывает изображение, но звук есть 8
На телевизоре звук есть, а изображение нет 6
  • Характеристики
Неисправность Цена
Описание
LED-телевизор 39" Supra STV-LC39LT0045W с потребляемой мощностью 65 Вт оснащен стереомодулем, состоящим из двух динамиков по 10 Вт. Встроенные колонки обеспечивают качественное звучание без посторонних шумов. Дисплей диагональю 99 см с разрешением 1366x768 Пикс и углами обзора 178° отличается временем отклика 6 мс, частотой обновления 60 Гц и яркостью 220 кд/м. Экран транслирует детализированное изображение в формате 16:9 с естественными и насыщенными оттенками.
Supra STV-LC39LT0045W поставляется с пультом для дистанционного управления. Интуитивно понятное обозначение гарантирует простую и удобную настройку. Модель с габаритами 51,1х89х8,1 см и весом 6 кг совместима с держателями стандарта VESA 200х200 мм для настенного размещения. В комплектацию входят две боковые опоры, позволяющие установить изделие на любой плоской поверхности.