Ремонт телевизоров Supra STV-LC22LT0095F
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Статистика поломок телевизора Supra STV-LC22LT0095F за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Перестала работать зона на телевизоре 23
Заедает звук на телевизоре 12
На телевизоре есть звук, нет изображения 10
У телевизора мелькает экран 9
Темный экран телевизора, но звук есть 8
Звук не убавляется и не прибавляется на телевизоре 5
  • Характеристики
Неисправность Цена
Бренд: SUPRA
Тип: ЖК-телевизор
Диагональ: 22" (56 см)
Формат экрана: 16-9
Разрешение: 1920x1080
Разрешение HD: 1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка: есть
Стереозвук: есть
Частота обновления экрана: 60 Гц
Год создания модели: 2019
Угол обзора: 178°
Время отклика пикселя: 6 мс
Телетекст: есть
Мощность звука: 6 Вт (2х3 Вт)
Акустическая система: два динамика
Автоматическое выравнивание громкости (AVL): есть
Поддерживаемые форматы: MP3, MPEG4, JPEG
Входы: AV, компонентный, VGA, HDMI, USB
Выходы: коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели: HDMI, AV, USB
Разъем для наушников: есть
Поддержка CI: есть, один слот, поддержка CI+
Таймер сна: есть
Подходит для использования в гостиницах: да
Возможность крепления на стену: есть
Стандарт крепления VESA: 100×100 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ): 504x327x153 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ): 504x306x79 мм