Ремонт телевизоров Supra STV-LC32ST0065W
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Статистика поломок телевизора Supra STV-LC32ST0065W за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Звук на телевизоре опаздывает 22
Притормаживает видео на телевизоре 17
На телевизоре нет картинки, а звук идет 15
В телевизоре есть изображение, но нет звука 5
  • Характеристики
Неисправность Цена
Бренд: SUPRA
Тип: ЖК-телевизор
Диагональ: 32" (81 см)
Разрешение HD: 720p HD
Светодиодная (LED) подсветка: есть, Direct LED
Стереозвук: есть
Частота обновления экрана: 60 Гц
Smart TV: есть
Платформа Smart TV: Android
Год создания модели: 2019
Телетекст: есть
Мощность звука: 16 Вт (2x8 Вт)
Акустическая система: два динамика
Поддерживаемые форматы: MP3, MPEG4, HEVC (H.265), JPEG
Входы: AV, компонентный, HDMI x2, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Выходы: коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели: AV, USB
Разъем для наушников: есть
Поддержка CI: есть, один слот, поддержка CI+
Возможность крепления на стену: есть
Стандарт крепления VESA: 100×100 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ): 730x465x170 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ): 730x427x82 мм