Ремонт телевизоров Supra STV-LC40LT0011F
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Статистика поломок телевизора Supra STV-LC40LT0011F за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
У выключенного телевизора светится экран 14
Не показывают аналоговые каналы на телевизоре 10
Искажается изображение на телевизоре при просмотре цифрового телевидения 8
Телевизор моргает и выключается 6
Горит белый экран 6
  • Характеристики
Неисправность Цена
Бренд: SUPRA
Тип: ЖК-телевизор
Диагональ: 40" (102 см)
Формат экрана: 16-9
Разрешение: 1920x1080
Разрешение HD: 1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка: есть
Стереозвук: есть
Индекс частоты обновления: 50 Гц
Год создания модели: 2017
Угол обзора: 178°
Прогрессивная развертка: есть
Поддержка стереозвука NICAM: есть
Телетекст: есть
Мощность звука: 16 Вт (2х8 Вт)
Акустическая система: два динамика
Автоматическое выравнивание громкости (AVL): есть
Поддерживаемые форматы: MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG
Входы: AV, VGA, HDMI x3, USB
Выходы: AV, коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели: HDMI, AV, USB
Поддержка Wi-Fi: нет
Разъем для наушников: есть
Количество независимых TV-тюнеров: 1
Запись видео: на USB-накопитель
Функция TimeShift: есть
Таймер сна: есть
Защита от детей: есть
Стандарт крепления VESA: 200×200 мм
Размеры (ШxВxГ): 1005x625x160 мм