Ремонт телевизоров Supra STV-LC22LT0060F
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Статистика поломок телевизора Supra STV-LC22LT0060F за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Телевизор не видит интернет вай-фай 18
Отключается телевизор сам по себе через некоторое время 15
Экран телевизора черный 10
  • Характеристики
Неисправность Цена
Бренд: SUPRA
Тип: ЖК-телевизор
Диагональ: 22" (56 см)
Формат экрана: 16-9
Разрешение: 1920x1080
Разрешение HD: 1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка: есть
Стереозвук: есть
Частота обновления экрана: 60 Гц
Год создания модели: 2019
Угол обзора: 176°
Время отклика пикселя: 6 мс
Прогрессивная развертка: есть
Поддержка DVB-T: DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2: есть
Поддержка DVB-C: DVB-C MPEG4
Телетекст: есть
Мощность звука: 4 Вт (2х2 Вт)
Акустическая система: два динамика
Поддерживаемые форматы: MP3, MPEG4, HEVC (H.265), MKV, JPEG
Входы: AV, VGA, HDMI, USB
Выходы: коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели: USB
Разъем для наушников: есть
Поддержка CI: есть, один слот
Функция TimeShift: есть
Таймер сна: есть
Возможность крепления на стену: есть
Стандарт крепления VESA: 200×100 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ): 533x329x163 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ): 505x308x80 мм