Ремонт телевизоров Supra STV-LC24LT0095W
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Статистика поломок телевизора Supra STV-LC24LT0095W за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Телевизор сам по себе выключается и включается 20
Колонки не работают на телевизоре 10
Картинка на телевизоре прыгает 8
  • Характеристики
Неисправность Цена
Бренд: SUPRA
Тип: ЖК-телевизор
Диагональ: 24" (61 см)
Частота обновления экрана: 60 Гц
Год создания модели: 2019
Угол обзора: 178°
Время отклика пикселя: 5 мс
Телетекст: есть
Мощность звука: 6 Вт (2х3 Вт)
Акустическая система: два динамика
Поддерживаемые форматы: MP3, MPEG4, JPEG
Входы: AV, компонентный, VGA, HDMI, USB
Выходы: коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели: HDMI, AV, USB
Разъем для наушников: есть
Поддержка CI: есть, один слот
Таймер сна: есть
Защита от детей: есть
Подходит для использования в гостиницах: да
Возможность крепления на стену: есть
Стандарт крепления VESA: 200×100 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ): 550x352x153 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ): 550x324x78 мм