Ремонт телевизоров Supra STV-LC55GT5000U
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Статистика поломок телевизора Supra STV-LC55GT5000U за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Телевизор не регулирует яркость 19
Не работает пауза в эфире 16
Посторонние звуки при запуске 9
На телевизоре не показывает каналы цифровые 8
Мигает лампочка при включении телевизора 5
  • Характеристики
Неисправность Цена
Бренд: SUPRA
Тип: ЖК-телевизор
Диагональ: 55" (140 см)
Формат экрана: 16-9
Разрешение: 3840x2160
Разрешение HD: 4K UHD
Светодиодная (LED) подсветка: есть
Стереозвук: есть
Частота обновления экрана: 60 Гц
Smart TV: есть
Платформа Smart TV: Android
Год создания модели: 2018
Угол обзора: 178°
Время отклика пикселя: 6.5 мс
Прогрессивная развертка: есть
Поддержка стереозвука NICAM: есть
Поддержка DVB-T: DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2: есть
Поддержка DVB-C: DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S: есть
Поддержка DVB-S2: есть
Телетекст: есть
Мощность звука: 20 Вт (2х10 Вт)
Акустическая система: два динамика
Поддерживаемые форматы: MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), MKV, JPEG
Входы: VGA, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi 802.11ac
Выходы: коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели: HDMI
Разъем для наушников: есть
Поддержка CI: есть, один слот, поддержка CI+
Поддержка 24p True Cinema: есть
Запись видео: на USB-накопитель
Функция TimeShift: есть
Таймер сна: есть
Возможность крепления на стену: есть
Стандарт крепления VESA: 200×200 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ): 1237x770x240 мм
Вес: 18.1 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ): 1237x716x93 мм