Ремонт телевизоров Supra STV-LC32LT0095W
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Статистика поломок телевизора Supra STV-LC32LT0095W за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Не ловит аналоговые каналы телевизор 24
Посторонний шум внутри корпуса 20
Звук у телевизора шипит 12
В телевизоре пропадает интернет 9
Телевизор не видит устройства 8
Звук в телевизоре пропадает и появляется снова 7
На телевизоре изображение расплывчатое 5
  • Характеристики
Неисправность Цена
Бренд: SUPRA
Тип: ЖК-телевизор
Диагональ: 32" (81 см)
Разрешение HD: 720p HD
Светодиодная (LED) подсветка: есть
Стереозвук: есть
Частота обновления экрана: 60 Гц
Год создания модели: 2019
Телетекст: есть
Мощность звука: 16 Вт (2х8 Вт)
Акустическая система: два динамика
Автоматическое выравнивание громкости (AVL): есть
Поддерживаемые форматы: MP3, MPEG4, HEVC (H.265), JPEG
Входы: AV, компонентный, VGA, HDMI x3, USB
Выходы: коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели: HDMI, AV, USB
Разъем для наушников: есть
Поддержка CI: есть, один слот, поддержка CI+
Таймер сна: есть
Защита от детей: есть
Подходит для использования в гостиницах: да
Возможность крепления на стену: есть
Стандарт крепления VESA: 100×100 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ): 732x475x236 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ): 732x433x86 мм