Ремонт телевизоров Supra STV-LC55ST3000U
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Статистика поломок телевизора Supra STV-LC55ST3000U за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Не подключается к интернету 21
Телевизор не ловит антенны каналы 8
После выключения телевизор щелкает 6
  • Характеристики
Неисправность Цена
Бренд: SUPRA
Тип: ЖК-телевизор
Диагональ: 55" (140 см)
Формат экрана: 16-9
Разрешение: 3840x2160
Разрешение HD: 4K UHD
Светодиодная (LED) подсветка: есть, Direct LED
Стереозвук: есть
Индекс частоты обновления: 60 Гц
Smart TV: есть
Операционная система: Android
Год создания модели: 2018
Угол обзора: 178°
Время отклика пикселя: 8 мс
Прогрессивная развертка: есть
Поддержка стереозвука NICAM: есть
Поддержка DVB-T: DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2: есть
Поддержка DVB-C: DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S: есть
Поддержка DVB-S2: есть
Телетекст: есть
Мощность звука: 20 Вт (2х10 Вт)
Акустическая система: два динамика
Объемное звучание: есть
Автоматическое выравнивание громкости (AVL): есть
Поддерживаемые форматы: MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), Xvid, DivX, MKV, JPEG
Входы: AV x2, компонентный, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi 802.11n
Выходы: коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели: AV
Поддержка Wi-Fi: есть
Разъем для наушников: есть
Количество независимых TV-тюнеров: 2
Поддержка 24p True Cinema: есть
Запись видео: на USB-накопитель
Функция TimeShift: есть
Таймер сна: есть
Возможность крепления на стену: есть
Стандарт крепления VESA: 400×200 мм
Потребляемая мощность: 112 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ): 1247x798x255 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ): 1247x731x71 мм