Ремонт телевизоров Supra STV-LC40ST0155F
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Статистика поломок телевизора Supra STV-LC40ST0155F за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Нет изображения телевизора 15
  • Характеристики
Неисправность Цена
Описание
LED-телевизор 40" Supra STV-LC40ST0155Fsb с ОС Android TV и технологией Smart TV позволяет не только смотреть кабельные и спутниковые каналы, но и пользоваться интерактивными сервисами, онлайн-приложениями. Голосовой набор упрощает поиск желаемого медиаконтента. USB-разъем позволяет воспроизводить видео со сторонних носителей.
Модуль Wi-Fi отвечает за беспроводное соединение. Для выхода в интернет задействуется интерфейс Ethernet. Для подключения используются интегрированные порты RCA, HDMI, коаксиальный аудиовыход и вход 3,5 мм. Телевизор Supra STV-LC40ST0155Fsb оснащен акустической системой 2.0 мощностью 20 Вт, обеспечивающей чистое и глубокое звучание.
Устройство подсоединяется к электросети с напряжением 220 В. Прибор потребляет 65 Вт. Модель с габаритами 57,6х90,3х21,4 см и весом 6,9 кг поставляется с настольной подставкой. Изделие можно размещать на стене с держателем стандарта VESA 200х200 мм. В комплектацию входит пульт дистанционного управления.