Ремонт телевизоров Supra STV-LC24LT0051F
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Статистика поломок телевизора Supra STV-LC24LT0051F за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Телевизор не видит кабельное ТВ 17
Телевизор не видит канал 9
Телевизор сам выключается, а потом включается 6
  • Характеристики
Неисправность Цена
Бренд: SUPRA
Тип: ЖК-телевизор
Диагональ: 24" (61 см)
Формат экрана: 16-9
Разрешение: 1920x1080
Разрешение HD: 1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка: есть
Стереозвук: есть
Индекс частоты обновления: 50 Гц
Год создания модели: 2018
Угол обзора: 176°
Время отклика пикселя: 8.5 мс
Телетекст: есть
Мощность звука: 4 Вт (2х2 Вт)
Акустическая система: два динамика
Поддерживаемые форматы: MP3, MPEG4, HEVC (H.265), MKV, JPEG
Входы: AV, VGA, HDMI, USB
Выходы: коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели: USB
Поддержка Wi-Fi: нет
Разъем для наушников: есть
Количество независимых TV-тюнеров: 1
Функция TimeShift: есть
Таймер сна: есть
Стандарт крепления VESA: 200×100 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ): 555x373x157 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ): 555x336x97 мм