Ремонт телевизоров Supra STV-LC32LT0065W
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Статистика поломок телевизора Supra STV-LC32LT0065W за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Перегорание компонентов 16
Не показывает программа передач на телевизоре 15
Подключение без доступа к интернету на телевизоре 10
Антенна для телевизора не работает 9
Интернет на телевизоре медленно работает 6
  • Характеристики
Неисправность Цена
Бренд: SUPRA
Тип: ЖК-телевизор
Диагональ: 32" (81 см)
Частота обновления экрана: 60 Гц
Год создания модели: 2019
Угол обзора: 178°
Время отклика пикселя: 8 мс
Телетекст: есть
Мощность звука: 12 Вт (2x6 Вт)
Акустическая система: два динамика
Поддерживаемые форматы: MP3, MPEG4, HEVC (H.265), JPEG
Входы: AV, компонентный, VGA, HDMI x3, USB
Выходы: коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели: HDMI, USB
Разъем для наушников: есть
Поддержка CI: есть, один слот
Таймер сна: есть
Защита от детей: есть
Подходит для использования в гостиницах: да
Возможность крепления на стену: есть
Стандарт крепления VESA: 100×100 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ): 730x465x190 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ): 730x427x82 мм