Ремонт телевизоров Supra STV-LC40LT0010F
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Статистика поломок телевизора Supra STV-LC40LT0010F за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
В телевизоре звук есть, а изображения нет 24
Не подключается телевизор к интернету по кабелю 18
Рассыпается экран телевизора 10
Перестал работать экран на телевизоре, и нет звука 7
Рябит экран телевизора на некоторых каналах 6
Телевизор не работает, но звук есть 5
  • Характеристики
Неисправность Цена
Бренд: SUPRA
Тип: ЖК-телевизор
Диагональ: 40" (102 см)
Формат экрана: 16-9
Разрешение: 1920x1080
Разрешение HD: 1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка: есть
Стереозвук: есть
Частота обновления экрана: 50 Гц
Год создания модели: 2017
Угол обзора: 178°
Время отклика пикселя: 6 мс
Прогрессивная развертка: есть
Поддержка стереозвука NICAM: есть
Телетекст: есть
Мощность звука: 16 Вт (2х8 Вт)
Акустическая система: два динамика
Объемное звучание: есть
Декодеры аудио: Dolby Digital, DTS
Автоматическое выравнивание громкости (AVL): есть
Поддерживаемые форматы: MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG
Входы: AV, VGA, HDMI x3, USB x2
Выходы: AV, коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели: HDMI, AV, USB
Разъем для наушников: есть
Поддержка CI: есть, один слот
Запись видео: на USB-накопитель
Функция TimeShift: есть
Таймер сна: есть
Защита от детей: есть
Возможность крепления на стену: есть
Стандарт крепления VESA: 200×200 мм
Размеры (ШxВxГ): 1005x625x160 мм