Ремонт телевизоров Supra STV-LC43LT0045F
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Статистика поломок телевизора Supra STV-LC43LT0045F за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Пропадает сигнал на телевизоре 18
Выключается интернет на телевизоре 9
  • Характеристики
Неисправность Цена
Описание
LED-телевизор 43" Supra STV-LC43LT0045F с потребляемой мощностью 75 Вт оснащен стереомодулем, состоящим из двух динамиков по 10 Вт. Встроенные колонки обеспечивают качественное звучание без посторонних шумов. Дисплей Диагональю 109,2 см с разрешением 1920x1080 Пикс и углами обзора 178° отличается временем отклика 7 мс, частотой обновления 60 Гц и яркостью 260 кд/м. Экран транслирует детализированное изображение в формате 16:9 с естественными и насыщенными оттенками.
Supra STV-LC43LT0045F поставляется с пультом для дистанционного управления. Интуитивно понятное обозначение гарантирует простую и удобную настройку. Модель с габаритами 56,4х96,8х8,7 см и весом 6,8 кг совместима с держателями стандарта VESA 200х200 мм для настенного размещения. В комплектацию входят две боковые опоры, позволяющие установить изделие на любой плоской поверхности.