Ремонт телевизоров Supra STV-LC32LT0110W
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Статистика поломок телевизора Supra STV-LC32LT0110W за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Лагают каналы на телевизоре 13
Не работают некоторые кнопки на телевизоре 5
  • Характеристики
Неисправность Цена
Бренд: SUPRA
Тип: ЖК-телевизор
Диагональ: 32" (81 см)
Разрешение HD: 720p HD
Светодиодная (LED) подсветка: есть
Стереозвук: есть
Частота обновления экрана: 60 Гц
Год создания модели: 2019
Прогрессивная развертка: есть
Поддержка стереозвука NICAM: есть
Поддержка DVB-C: DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S: есть
Поддержка DVB-S2: есть
Телетекст: есть
Мощность звука: 14 Вт (2х7 Вт)
Акустическая система: два динамика
Объемное звучание: есть
Декодеры аудио: Dolby Digital
Поддерживаемые форматы: MPEG4, HEVC (H.265), MKV, JPEG
Входы: AV, компонентный, HDMI x2, USB
Выходы: коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели: HDMI, USB
Разъем для наушников: есть
Поддержка CI: есть, один слот
Запись видео: на USB-накопитель
Функция TimeShift: есть
Таймер сна: есть
Подходит для использования в гостиницах: да
Возможность крепления на стену: есть
Стандарт крепления VESA: 200×100 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ): 730x474x187 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ): 730x431x78 мм