Ремонт телевизоров Supra STV-LC22LT0075F
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Статистика поломок телевизора Supra STV-LC22LT0075F за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Телевизор не видит интернет через кабель от роутера 20
Появление полос на экране 7
Не показывают цифровые каналы в телевизоре 6
  • Характеристики
Неисправность Цена
Бренд: SUPRA
Тип: ЖК-телевизор
Диагональ: 22" (56 см)
Формат экрана: 16-9
Разрешение: 1920x1080
Разрешение HD: 1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка: есть
Стереозвук: есть
Частота обновления экрана: 60 Гц
Год создания модели: 2019
Угол обзора: 176°
Время отклика пикселя: 6.5 мс
Телетекст: есть
Мощность звука: 6 Вт (2x3 Вт)
Акустическая система: два динамика
Поддерживаемые форматы: MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), JPEG
Входы: AV, HDMI x2, USB
Выходы: коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели: AV, USB
Разъем для наушников: есть
Поддержка CI: есть, один слот
Таймер сна: есть
Подходит для использования в гостиницах: да
Возможность крепления на стену: есть
Стандарт крепления VESA: 100×100 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ): 505x339x144 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ): 505x303x75 мм