Ремонт телевизоров Supra STV-LC40LT0065F
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Статистика поломок телевизора Supra STV-LC40LT0065F за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Нет видимости на телевизоре 23
Не работает программа передач в телевизоре 15
В телевизоре звук прерывается 7
Слетели настройки телевизора 5
  • Характеристики
Неисправность Цена
Бренд: SUPRA
Тип: ЖК-телевизор
Диагональ: 40" (102 см)
Разрешение HD: 1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка: есть
Стереозвук: есть
Частота обновления экрана: 60 Гц
Год создания модели: 2019
Угол обзора: 176°
Время отклика пикселя: 6 мс
Телетекст: есть
Мощность звука: 16 Вт (2x8 Вт)
Акустическая система: два динамика
Поддерживаемые форматы: MP3, MPEG4, HEVC (H.265), JPEG
Входы: AV, компонентный, HDMI x2, USB
Выходы: коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели: HDMI, AV, USB
Разъем для наушников: есть
Поддержка CI: есть, один слот
Запись видео: на USB-накопитель
Функция TimeShift: есть
Таймер сна: есть
Защита от детей: есть
Возможность крепления на стену: есть
Стандарт крепления VESA: 200×200 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ): 911x568x190 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ): 911x528x80 мм