Ремонт телевизоров Supra STV-LC40LT0075F
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Статистика поломок телевизора Supra STV-LC40LT0075F за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Не ловит вайфай на телевизоре 20
На телевизоре черные пятна 17
Телевизор не работает с антенной 7
  • Характеристики
Неисправность Цена
Бренд: SUPRA
Тип: ЖК-телевизор
Диагональ: 40" (102 см)
Разрешение HD: 1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка: есть
Стереозвук: есть
Частота обновления экрана: 60 Гц
Год создания модели: 2020
Угол обзора: 175°
Время отклика пикселя: 6.5 мс
Телетекст: есть
Мощность звука: 16 Вт (2x8 Вт)
Акустическая система: два динамика
Объемное звучание: есть
Автоматическое выравнивание громкости (AVL): есть
Поддерживаемые форматы: MP3, MKV, JPEG
Входы: AV, HDMI x3, USB x2
Выходы: коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели: HDMI, AV, USB
Поддержка CI: есть, один слот
Запись видео: на USB-накопитель
Функция TimeShift: есть
Таймер сна: есть
Защита от детей: есть
Возможность крепления на стену: есть
Стандарт крепления VESA: 200×200 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ): 904x561x180 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ): 904x514x80 мм