Ремонт телевизоров Supra STV-LC24LT0060W
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Статистика поломок телевизора Supra STV-LC24LT0060W за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Неправильная цветопередача 22
Интернет на телевизоре медленно работает 11
Звук в телевизоре трещит 9
На телевизоре нет сигнала цифровых каналов 7
На телевизоре пропал цвет 5
  • Характеристики
Неисправность Цена
Бренд: SUPRA
Тип: ЖК-телевизор
Диагональ: 24" (61 см)
Формат экрана: 16-9
Разрешение: 1366x768
Разрешение HD: 720p HD
Светодиодная (LED) подсветка: есть
Стереозвук: есть
Частота обновления экрана: 60 Гц
Год создания модели: 2019
Угол обзора: 176°
Время отклика пикселя: 9 мс
Поддержка DVB-C: DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S: есть
Поддержка DVB-S2: есть
Телетекст: есть
Мощность звука: 5 Вт (2х2,5 Вт)
Акустическая система: два динамика
Поддерживаемые форматы: MP3, MPEG4, JPEG
Входы: AV, компонентный, VGA, HDMI, USB
Выходы: коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели: HDMI, AV, USB
Разъем для наушников: есть
Поддержка CI: есть, один слот
Запись видео: на USB-накопитель
Функция TimeShift: есть
Таймер сна: есть
Возможность крепления на стену: есть
Стандарт крепления VESA: 200×100 мм