Ремонт телевизоров Supra STV-LC32ST0085W
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Статистика поломок телевизора Supra STV-LC32ST0085W за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Звук отстает от картинки 22
Телевизор показывает то хорошо, то плохо 18
Темный экран у телевизора, звук есть 8
Мерцание экрана при работе 7
Синий экран в телевизоре 5
  • Характеристики
Неисправность Цена
Бренд: SUPRA
Тип: ЖК-телевизор
Диагональ: 32" (81 см)
Разрешение HD: 720p HD
Светодиодная (LED) подсветка: есть
Стереозвук: есть
Частота обновления экрана: 60 Гц
Smart TV: есть
Платформа Smart TV: Android
Год создания модели: 2020
Угол обзора: 178°
Время отклика пикселя: 6.5 мс
Поддержка DVB-C: DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S: есть
Поддержка DVB-S2: есть
Телетекст: есть
Мощность звука: 16 Вт (2x8 Вт)
Акустическая система: два динамика
Объемное звучание: есть
Автоматическое выравнивание громкости (AVL): есть
Поддерживаемые форматы: MP3, MPEG4, HEVC (H.265), MKV, JPEG
Входы: AV, VGA, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Выходы: оптический
Разъемы на передней/боковой панели: HDMI, AV, USB
Поддержка CI: есть, один слот
Запись видео: на USB-накопитель
Встроенная память: 8 Гб
Функция TimeShift: есть
Таймер сна: есть
Защита от детей: есть
Подходит для использования в гостиницах: да
Возможность крепления на стену: есть
Стандарт крепления VESA: 100×100 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ): 729x469x181 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ): 729x429x76 мм