Ремонт телевизоров Supra STV-LC32ST6000W
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Статистика поломок телевизора Supra STV-LC32ST6000W за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Телевизор не включается и не выключается 13
Зависает интернет на телевизоре 8
Не ловит сигнал на телевизоре 5
  • Характеристики
Неисправность Цена
Бренд: SUPRA
Тип: ЖК-телевизор
Диагональ: 32" (81 см)
Формат экрана: 16-9
Разрешение: 1366x768
Разрешение HD: 720p HD
Светодиодная (LED) подсветка: есть, Direct LED
Стереозвук: есть
Частота обновления экрана: 60 Гц
Smart TV: есть
Платформа Smart TV: Android
Год создания модели: 2019
Угол обзора: 178°
Время отклика пикселя: 8 мс
Поддержка DVB-C: DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S: есть
Поддержка DVB-S2: есть
Телетекст: есть
Мощность звука: 14 Вт (2x7 Вт)
Акустическая система: два динамика
Автоматическое выравнивание громкости (AVL): есть
Поддерживаемые форматы: MP3, MPEG4, HEVC (H.265), JPEG
Входы: AV, компонентный, HDMI x2, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Выходы: коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели: AV, USB
Разъем для наушников: есть
Поддержка CI: есть, один слот, поддержка CI+
Оперативная память: 1 ГБ
Таймер сна: есть
Защита от детей: есть
Подходит для использования в гостиницах: да
Возможность крепления на стену: есть
Стандарт крепления VESA: 100×100 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ): 742x468x203 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ): 729x426x82 мм