Ремонт телевизоров Supra STV-LC32LT0090W
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Статистика поломок телевизора Supra STV-LC32LT0090W за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Отключился кабель от телевизора 19
Не показывает телевизор через антенну 5
  • Характеристики
Неисправность Цена
Бренд: SUPRA
Тип: ЖК-телевизор
Диагональ: 32" (81 см)
Разрешение HD: 720p HD
Светодиодная (LED) подсветка: есть
Стереозвук: есть
Частота обновления экрана: 60 Гц
Год создания модели: 2018
Угол обзора: 178°
Время отклика пикселя: 8 мс
Прогрессивная развертка: есть
Поддержка стереозвука NICAM: есть
Поддержка DVB-C: DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S: есть
Поддержка DVB-S2: есть
Телетекст: есть
Мощность звука: 12 Вт (2х6 Вт)
Акустическая система: два динамика
Объемное звучание: есть
Декодеры аудио: Dolby Digital
Автоматическое выравнивание громкости (AVL): есть
Поддерживаемые форматы: MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), MKV, JPEG
Входы: AV, компонентный, HDMI x2, USB
Разъемы на передней/боковой панели: USB
Поддержка CI: есть, один слот
Функция TimeShift: есть
Таймер сна: есть
Возможность крепления на стену: есть
Стандарт крепления VESA: 100×100 мм
Потребляемая мощность: 60 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ): 733x477x195 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ): 733x435x80 мм